Главная Поиск Обратная связь Статьи посетителей Добавить статью Форум
Навигация
Главная
Статьи
Поиск
Форум
Рецепты
Гостевая
Обратная связь
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 963
Статистика

Rambler
  • Спермициды


    Со своими подружками ты обсуждаешь многие темы, которые касаются твоей личной жизни. Давай посекретничаем! Наверное в твоем классе или среди твоих друзей есть мальчик или парень, который нравится тебе больше других. И тебе, очень хочется с ним дружить, встречаться, ходить с ним в кино, на дискотеки.
    Возможно, вы проводите с ним все свободное время, многое узнали друг о друге.. Тебе иногда кажется, что ты не можешь прожить без него ни одной минутки.
    Это прекрасное чувство первой любви бывает в жизни каждого человека. Вспомни Ромео и Джульетту. И даже если оно не продлится всю жизнь, ты всегда будешь вспоминать о нем с большой теплотой
    Может случиться и так, что ты с этим мальчиком станешь близкой не только духовно, но и физически. Этого не стоит слишком пугаться, если вы оба уверены в своих чувствах и готовы к таким отношениям. Но, конечно, не стоит слишком с этим торопиться или заниматься сексом из любопытства — это может привести к большим разочарованиям.
    Но ты всегда должна знать, что такого рода отношения, могут привести к нежелательным для вас последствиям. Чтобы избежать беременности, следует использовать противозачаточные средства. Если у тебя близкие и доверительные отношения с мамой, обязательно посоветуйся с ней, но лучше проконсультироваться у врача. А если тебе все-таки неудобно это сделать, то познакомься с некоторыми из них.

    Спермициды
    Это химические вещества, убивающие сперматозоиды, в виде кремов, желе, пены, которые вводят во влагалище. Их обычно применяют перед сношением, а поскольку их эффективность ограничена, обычно используют вместе с презервативом, колпачком или диафрагмой.




    Это тоже интересно: Презерватив
    Логин
    Имя

    Пароль



    Голосование
    Нужен ли сайту форум?

    Да

    Нет

    Не знаю

    Этот опрос только для зарегистрированных пользователей.